Ан
Андрей

В России скоро голод начнется?

Ди
Димас

Уже начался - хлеба не хватает, масло прямо на колбасу приходится намазывать

Алена

Нет. Уже есть договорённости о поставках продовольствия с Бразилией, Аргентиной, Китаем.

Регина

Новая тема для навязчивой мастурбации украинских подростков.

Па
Павел

Голода не будет. а вот товара уменьшилось еще с января

Елена

Думаешь ваши кроме тела еще и пирожками торговать на трассах будут?

Сергей

Вот читаю твой вопрос и думаю насколько ты глупый и соответственно тупой. Чему ты радуешься что Россия и Украина разделились. Ведь пойми в этом нет не чего хорошего А именно для простого народа. Европа вас не примет и голодать будите вы. Ну как то я этому не рад в отличие тебя. Ведь я понимаю что к вам пришли марионетки которые всё отдадут амерам и свой народ. А тебе нужно знаешь сколько пахать что бы отдать все долги западу. Впрочем и твоим детям и внукам. Так что кому голодать как не вам.

О-Ля-Ля

Не сцы херой, прорвемся. КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ ЗАМЕРЗ.

Ру
Руслан

Ты сначала перезимуй. И помни, что не за горами будет голод в Пендосии - зеленые бумажки будут жрать. А все их золото на внешний долг уйдет

Ка
Каин

Не ссцы наш вождь этого не допустит

Юлия

Смотрю новости о санкциях-ощущение-весь мир кормит Россию-а она жрёт как свинья на откорме