Taiger Vid

Если китайцы научатся есть ложками, начнется мировой голод?? ? )))

Ольга Больбот

нет, а вот если они перестанут жрать всё подряд - типа травы, червей, кузнечиков и скорпионов, а перейдут, хотя бы на на русскую кухню.. . вот тогда нам придётся питаться травой, кузнечиками и т. п.

Танечка Н.

Шумно будет в обеденное время. миллиард китайцев по мискам ложками греметь будут

Слава

Да, судя по рождаемости, они и сейчас не голодают....

Александр Сысоев

нет будет одна нация КИТОМИР-----------------