Диана

Когда в России начнется настоящий кризис с безработице, демонстрациями, и голодовками?

Ла
Лана

Когда цена на нефть обрушится тогда и начнётся.

Ma
Marina

как только цена на нефть упадет...

Sergei

Типун тебе на язык,бычий йух.

Имя

А зачем ждать? Безработицу и голодовку вы сами себе можете устроить прямо сейчас.

Владимир

Лет через 35-когда по расчётам специалистов закончится нефть. В общем-то недолго.

Юрий

Безработица и так уже под 4 муля, только официальная.

Nastya

А если твоя мечта не состоится, что же ты, бедный, делать будешь?

Ан
Анюта

Так давно уже,просто чё демонстрировать, не Европа ,зарплату не повысят,а точнее вообще не выдадут....

Димка

Очень скоро по Хазину

Тим

Тогда безработных отправят на каторгу, демонстрации разгонит ОМОН, а на голодающих всем будет пофиг. Сейчас революция с народным бунтом невозможна. Армия будет обращена против народа и власть сохранится. Да и основная сила народа, молодежь, слишком глупа и труслива. Со стариками справиться будет очень легко.