Маша Мальцева

Демонстрации в Гонконге.

На
Наталья

на 5 копеек косомордые, неблагодарные утырки повелись, ну чтож, один-два раза перегнут палку - три -четыре расстрела поглядят за такое - угомонятся. Не стоит оно того, за интересы далееекой сша помирать низагрош

Ga
Galka

Закончилась этож не Эвропа!

Екатерина

Причина одна: пиндосы воду мутят...

Татьяна

За что заплатили, за то и продемонстративили..

Ир
Ирина

И что? Они всё никак не придут в себя с макао после присоединения их к Китаю. Видно кто-то проплатил, чтобы и в Китае было неспокойно. а то объединяются 2 кита: Китай и Россия, ЕС и США заволновались.