Евгений Адамов

А что бы получилось если перво-майскую демонстрацию провести ночью?)

Александр

Ты бы проспала, как и всю свою жизнь прожила во сне.

Светлана

Ночь с 30 апреля на 1 мая - это ночь шабаша..

Марис

Лучше выйти на митинг в поддержку национально-освободительного движения. Посмотрите видео Евгения Фёдорова на ю-тубе.

Саша

у нас в Казахстане 1 мая теперь -День единства народов!
-думаю накутачились бы все пока мусара не испортили бы праздник!

Васелина

Если правильно писать слово "первомайскую", то ничего бы не получилось. Ну а коль писать в виде "перво-майскую", то получится ночная демонстрация.

Ал
Алексей

Да и вообще зачем она