Сергей Нестеренко

вы согласны с такой демонстрацией в США

В американском Сент-Луисе более 40 вооруженных протестующих вышли на улицы

В США более 40 человек вышли на улицы Сент-Луиса с винтовками и пистолетами, отстаивая свое право на ношение оружия

ведь вооруженный народ значит свободный, раньше только рабам запрещалосьиметь оружие

Юличка

"Винтовка рождает власть" Мао (20 век)
. До него такое же сказал Фридрих Великий (18 век) "Кто палку взял, тот и капрал"

Mihal

там и миллионные бывают демонстрации,
только не показывают....

Миша

Началась цветная революция в США ЧЕРНО БЕЛАЯ. Поможем печеньками?