Андрей Франчак

Пересадка в Гонконге

Подскажите пожалуйста, летим из Бангкока в Пекин через Гонконг, пересадка в Гонконге 1:20 мин. , как быть с багажом и успеем ли мы вообще на рейс? Авиакомпания одна и та же. Спасибо за ранее всем!

Анна Берне

С каким багажом? Ваш багаж авиакомпания зарегистрирует до Пекина и вам не надо ничего получать в Гонконге-просто пересесть на другой борт.

Ма
Мауфия

стыковка короткая. Но должны успеть. Багаж, конечно, регистрируйте до Пекина с тем, чтобы в Гонконге ничего не получать. На всякий случай, спросите у вашего авиаперевозчика относительно короткой стыковки