Екатерина Арлет

Что посмотреть в Гонконге? Какие достопримечательности посоветуете?

Ольга Боева

Самостоятельный отдых подразумевает, что Вы, как минимум, способны самостоятельно определиться с тем, что Вас лично интересует в конкретном месте отдыха.
Почитайте путеводители хотя бы, это делают даже пакетники с организованным туром и гидом.