Ил
Илоночка

На каком автобусе можно добраться из аэропорта гонконга на остров?

Если не знаешь, прошел бы мимо!

На остров Гонконг, если точнее до международного финансового центра

Алексей Мартыненко

E11 (21 гонк. доллар) , А11 (40 гонк. долларов) , и долгий N11 (31 гонк. доллар) . E23 идет на Коулун, до ИФЦ не доедете, надо будет пересаживаться на паром и переправляться на остров. Не садитесь на него.
Карта автобусов из аэропорта здесь http://www.hongkongairport.com/eng/transport/map-of-hk.html
Поиск автобуса от точки А до точки Б здесь http://hketransport.gov.hk/?l=1
Можно и на экспрессе, быстро, но дороже раз в пять (100 гонконгских баксов) . Решайте сами. Если не спешите, то автобус самое то.

Евгений Донец

Остров какой? Место какое? Из аэропорта десятка два-три маршрутов ходит.

Тагир Гайсин

до international financial center идет автобус E23 и поезд-экспресс, остановка Hong Kong Central

Дмитрий Иванов

Автобус по воде не поедет

Хасаншо Bobojonov

Садись на 1.

Екатерина Акимова

Мы садились на экспресс, который отправлялся прямо из здания аэропорта. Это очень удобно, быстро долетели в центр.