Фа
Фарида

настоящее и будущее России ?

Гена

Будущее России строится на Великом прошлом и на адекватном настоящем.Россия в некотором не далёком будущем вернёт свои временно потерянные земли,престиж свой и т.д.Короче все будут боятся и уважать,как это было во времена Империи.

Ma
Marina

Не бережете вы себя. Все о России думаете

Евгения

Это голимое попадалово!))) Испугалась кобылка-теперь продавать придётся)))