Евгений Крайнов

Имеет ли Новороссия без России будущее и настоящее ?

Сергей Лебедев

Дык Новороссия без поддержки России не была и никогда не будет, вплоть до момента вхождения в РФ!

Алексей

Новорося - село на дальнем востоке рф.

Катюша Киндзерская

Не надейтесь, скоро обратно заберем!

Жахонгир Сафаров

Будет ли будущее у россиян верящих в мифы, типа "новоросия"?

Наталья

Не справится, надо помогать.

Аленка Ефимова

нет конечно. но самое удивительное что украина тоже.

Галина Гроздева

После такой войны - конечно имеет. Миллионы людей участвуют. Теперь процесс распада 404й можно только оттягивать но остановить уже нельзя.

Алексей Жидков

Россия 70 лет совок строила, довела до ручки и развалила

Владимир Ершов

Армия Новороссии наступает http://www.youtube.com/watch?v=azjFpgiWwIk

Евгений

Конечно. Чем он хуже от Финляндии? Или Армении. Поднялись же..

Александр Мелехин

что такое новопидароссия?

Егор Трушкин

как это у РОССИИ не будет будущего будет