Павел Колокольцев

Какая польза от новороссии для России? Все что там есть, есть в наличии и в россии

Алексей Ланкин

не все меряется материальнеочстью

Ma
Maks

Это будет такая же дыра для денег как и Крым.

Ульяна Громова

Главная польза - защита русских людей от украинских неофашистов, украинских олигархов и США. По сути на Донбассе идет война русских против фашистов и американцев, и лучше эту неизбежную войну вести не на территории России, а на подступах. А с экономической точки зрения на Донбассе хорошая промышленность, образованное население, развитые металлургия, добыча угля и морские порты . Новороссия часть православного русского мира

Дмитрий Глущенко

Предателей нет...

Анна Коромыслова

тока приставка нова ...россия типа новые русские.

Елена Санатуллина

А какая польза от тебя?

Толик Грибенников

Не передживай, Украина будет единой, но на принципах Донбаса и будет частью единого славянского народа.

Юля Стрельцова

Луганские тепловозы например. Таких у нас нет.

Azamat Ablakulov

Дело ведь не в материальной выгоде! Дело в правде. А правда в том, что славяне ипут, а не славян )))

Sergey Gladyshenko

Пусть будет ещё больше. Запас карман не тянет!

ulyana.prokopeva

Запас жопу не тянет

Татьяна Мариан

"от новороссии для России" пользы никакой. . проблем от неё выше крыши, особенно впереди. . но мы вынуждены там решать вопросы, огромной ценой для нас...

Жангали Пшенбаев

Кремлевская хунта защищает свои интересы, при их потере, в России может начаться новый век . Отсчет от 17 года.

Sergey

России пох Новороссия! РФ не участвует в Конфликте на Укроине! Новороссия выясняет отношения с Укроиной!

Анна Андреева

От тебя сорняк пользы нет

Зоя Волкова

Верхушка власти хочет себе кусок пирога получше урвать, я так думаю.