Арзу

А какая России польза от Сирии?

Тим

Сейчас идет борьба за сферы влияния, прежде всего политическая..

Ольга Медведева

Пользы никакой - только-лишь военное присутствие России на Ближнем Востое.. . Как всем известно - у России есть база в Тартусе, которая кроме металлолома ничем похвастаться не может.

Дмитрий Рушатов

Размещение военных баз

Елизавета Яковлева

Прибыль от продажи оружия, а так нечего)

На
Наталка

после сирии и ирана возьмутся за россию

Мария Писарева

В Сирии есть база ВМФ России.

Елена Князева

Последняя база в Средиземном море, практически последний агент влияния, ну и самое главное геополитику еще никто не отменил. Ну, а самое веселое - то, что светское правительство Сирии сдерживает международный терроризм, если фанатики победят там, то проблемы приблизятся к границам РФ.

Алексей Поляруш

А какая нам всем польза друг от друга.

Павел Мольков

песок оттуда возят дешёвый на строительство кольцевой дороги в москве

Артём Бузин

России выгодно сплавлять оружейный хлам в Сирию, вести разработки по добыче нефти в этой стране, а также сохранить военно-морскую базу в Тартусе. Если, режим Асада рухнет, а он неизбежно рано или поздно рухнет, то Россия потеряет стратегического партнера в этом регионе и будет вынуждена оттуда уйти.

Мария Синельник

Оружие им продаем.

Ирина Корниенко

А что, больше пользы от Израиля? Сомневаюсь, мягко говоря

Маша Мухина

в советское время там военная-морская база советских кораблей.

Евгений Герасимов

Это возня идёт уже много столетий.. .
В принципе, так и есть... Нужно держать режимы Сирии и Ирана, иначе, это сволота неконтролируемая и поддерживаемая нашими "старыми друзьями", плюс новенькими ( полудурками с деньгами: Саудитами, Катарцами) , посеют хаос в нашем подбрюшье.

Галина Плёнсак

Военная база у них там. Ну и идеологическая борьба, куда же без неё.

Денис Иванов

Иллюминаты захватывают мировое господство посредством создания управляемых конфликтов.

Сейчас они и третью мировую организовывают, для этого и выращивают врага - исламо-фашистов.
И вся эта борьба тезиса-антитезиса, вся эта мировая "мышиная возня" с сотнями миллионов убитых, замученных, искалеченных для того, чтобы захватить мировое господство и привести к власти антихриста.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение