Тема Галий

Рушится Сирия, Иран под прицелом... а потом Россия. Так?

Под прицелом сионистов *США, Израиль*

Константинова Светлана

Хорош уже путинских пугалок.

Вячеслав Павлов

разверните тему? под прицелом америки?

Азер Заманов

они так мечтают.. (сша).. но забыли гилера, наполеона

Валерия

не. потом белоруссия потом россия.

Анастасия Холина

Это из за нефти они не хотять оддавать свое, например сша заинтересована где нефт, лутче покупать сырую нефт чем добывать самому

Виктория

Примерно всё так и планируется.. .

Дорого нам наше бездействие обойдётся!..
Но не понимаем мы пока этого.
Не комфорт важен, и не личное благополучие.
Хочешь мира - готовься к войне!
Но нам, начиная со времён СССР, постоянно твердят: "Лишь бы не было войны! "
Но война будет, и мы к ней не подготовлены.
Все мысли населения направляются на личное обогащение, набивание своего желудка и т. п. Но, когда все поймут, к чему наш народ подталкивают, то, реально, может оказаться поздно!

http://otvet.mail.ru/answer/418012922/

De
Denis

Ну если Кадыров успеет захватить Кремль.. . тогда и за Россию возьмутся. )))

Annet

Нам бы только зимы дождаться
сами сбегут, и рогаток не надо

Ольга Терон

Ну так.... Только Сионистов я бы не стала приплетать... Америка сдаст их в самую неподходящую минуту--ради выживания англо--саксов... Так что Израилю не стоило уж так уповать на эту дружбу...