Елена Коленько

израильскии спецназ вовсю уже орудует в сирии, накал войны растет, чем ответят иран и россия?

Ирина Можаева

Израильский спецназ в Сирии не воюет а мацу печет на крови христианских младенцев. Это полный звездец а еще и мыслитель блин. Ни хер ты не мыслитель. Спецом для таких как ты. Израиль никогда не будет лезть в дела Сирии ибо Асад для Израиля всяко лучше чем фанатики из всех арабских и мусульманских стран и регионов.

Руслан Гусаров

Давно пора помочь бедной Сирии и унчтожить вражеский спец-наз.

Ольга Ефремова

Ну, хотябы, тельняшки на груди порвём...

Takhir Vildanov

Иран в Сирии орудует давно.. . а вот Россия что там забыла? ! ))) Даже если в Сирии и есть израильский спецназ, он выполняет ограниченные задачи -не допустить перетаскивания оружия в Ливан Хезболле и в гражданскую войну в Сирии он не вмешивается. Так что "орудует" он там именно против Ирана. )))

Олег Зуев

побольше зомби-новости слушай

Лидия

Как всегда МИД выскажет свое недовольство и на этом все базары со стороны России закончатся

Александр Зверев

Пипецная Компаня Россия и Иран ...вспоминается "...Кардинал и Буонасье... -Это Сила! " ..
Россия будет демонстрировать в очередной раз недоволство, но от того что в Кремле топнут ножкой никому не станет ни Холодо, ни жарко. Если Израиль решит что для собственной защиты нужно размазать Режим Асада по бетону, то он сделает это даже если прийдется уничтожить несколько расчетов С300 вместе с Российскими офицерами, которых фактически взяли в заложники Кремлевские Кретины

Елена Овчинникова

Иран похоже тихо отстраняется....

ДА
Динара Андержанова

Российские шлюхи во всю орудуют в турецкой части Кипра.

Бакмурат Сулайманов

"Где же тут справедливость, если такой землей, как Сибирь, владеет только одна страна? "
(Мадлен Олбрайт, бывший госсекретарь США)

"Россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники"
(Маргарет Тэтчер, бывший премьер-министр Англии)

вот и пусть каждый задумается, что ответить, ведь задумка одна, что у Израиля, что у бывших.. .

Алмаз Джурабеков

«Израиль не намерен вмешиваться в сирийский конфликт. Но если говорить о том, какой его исход был бы для нас желателен, то лучше знакомый дьявол (Асад) , знающий нашу силу, и от которого мы знаем, чего ждать, чем много незнакомых чертей, собранных по всему арабскому миру, которые могут ввергнуть соседнюю с нами страну в непредсказуемый хаос» , - так аргументировал неназванный высокопоставленный чиновник в Израиле.. .