Лилия Наумова

Сирия назвала "объявлением войны" израильскую атаку на Дамаск. Чем закончится схватка?

Хам, хамуга, хамовщина — отродье, бранное прозвище лакеев, холопов или слуг.

Хамство называют животным автоматизмом, спонтанным реагированием на раздражитель. То есть хам старается оскорбить, унизить, запугать, растоптать, страшно накричать на объект, который невозможно победить при помощи интеллектуального, культурного и эмоционального потенциала, имеющегося в его распоряжении.

Валерия Антонова

До схватки дело не дойдёт.
Будет продолжаться игра в одни ворота

Министр иностранных дел Англии Уильям Хейг заявил, что «Израиль уже заявлял прежде о своем праве на ответ в случае переправки партий сверхсовременного оружия в руки "Хизбаллы"».

Он добавил, что «Израиль действует в рамках охраны своей безопасности и мы должны уважать право этой страны на действия в рамках борьбы за собственную безопасность».

Наталья Крутышева

В Сирии еще живы те, кто помнит израильские танки в пригородах Дамаска. Поэтому в их интересах сидеть тихо.
Разрешается только кричать, сучить ножками и сжимать кулачки.

Насти Никулина

Во блин ученики разбушевались как Фантомас. Нет никакой Сирии уже как 2 года. Есть режим Асада есть свободная армия Сирии есть саудитские группировки аль каеда и прочая срань. Ударил Израиль по ракетам террористов и все довольны. Асад что ракеты не попали повстанцам. Повстанцы что ракеты не ударили по ним и тп. От режима Асада и благодаря ему Сирия может распасться что плохо и для Израиля и для всего мира.

Антон Юмаев

Израиль все увереннее исполняет роль американского задиры-провокатора, толкающего Сирию на жесткие ответные действия. Однако, любая агрессия Дамаска против Тель-Авива, пусть и закономерная, обернется для страны масштабным иностранным вторжением и, как следствие, полной потерей суверенитета

Ruslan Menshov

Слуги люцифера видят, что осуществить переворот в Сирии, изнутри не получается, вот и отадли приказ Израилю - спровоцировать Сирию на конфликт, тогда будет железный повод вторгнутся в Сирию и посадить там кого надо.

Денис Фокин

Чтобы любой "ученик" начал понимать, я кратко изложу.
-----------------------------------------------------
1.Нового "Холокоста " не будет-это следует понимать любому антисемиту.

Израиль не допустит и не будет ждать, пока на его границах сосредоточится столько оружия, что достигнет критической массы.

Для примера. :
На восточной границе -Иордания, ничем не угрожает Израилю и хоть отношения "прохладные",но не агрессивные.

2.Сирия, не подписала мирный договор с Израилем еще с последней войны, несколько раз устраивала "идеологические психологические атаки".накапливала оружие из Ирана, России и С. Кореи.
Израиль словесно не предупреждал, но давал понять, что агрессивные планы Сирии будет разрушать.
Так был уничтожен строящийся ядерный центр.

Ведь предупредили. Асада. А он намек не понял.

Сейчас ситуация в Сирии такова, что запасы химического оружия могут попасть в руки Хизболлы, отряды отмороженных террористов.

А также
иранские ракеты средней дальности, предназначенные для Хизболлы. Поэтому Израиль это оружие. уничтожает

Хочу напомнить, что в последнюю "ливанскую войну" у Хизболлы оказалось и российское оружие, которое не было предназначенное для хизбаллонов.

Задайте себе вопрос :"А для кого оно было предназначено"? И сразу поймете, чем руководствовался Израиль.

Кстати, и в последних интервью, граждане Сирии, говорят о том, что и жители благодарят израильтян.

Таких благодарностей от них не было слышно вот уже около 40 лет.

Им изрядно надоела гражданская война.

3.Некогда "Великая Сирия"в силу бестолковости Асадов (папы и сына) скоро превратиться в разношерстные, отдельные анклавы, воююищие между собой.

Вот до чего доводит ненависть к Израилю .А ведь могли давно заключить мирный договор и жить мирно.
==========
Но это уже "другая песня".

Евгений

А вот хуй его знает

Света Молчанова

Систематическими бомбёжками територии СИРИИ...

Таня

Пусть победят обе страны!!!

Ви
Виктория

"Схватка" еще на началась, как таковая. Поживем - увидим.. . Главное, не опережать события и не поддаваться панике.

Максим Жупиков

вот и я думаю... .
зря или не зря от противогазов отказались