Ксюша Андреева

Сирия назвала "объявлением войны" израильскую атаку

МИД страны обещает ответить на агрессию "тогда и как посчитает нужным". Масштабы атаки неясны, но есть ВИДЕО. Оппозиция насчитала 300 жертв. Сирия развернула ракеты, Израиль в ожидании ответа перебросил к границе две батареи ПРО.

http://newsru.com/world/05may2013/waronisrael.html

Ваши комментарии.

Светлана Смирнова

Да ладно придуряться-то. Израиль предупреждал - он не будет сидеть сложа руки, если Иран станет перебрасывать своему подразделению "Хизбалле" современное вооружение. Не вняли. Переброска иранских ракет пресечена и пресечена ювелирно. Какая там война.. .
Асад может спокойно продолжать мочить своих противников-суннитов. Это Израилю как-то пофиг 🙂

Рекман Ирина

Ваххабиты не смогли выполнить приказ и сломать Сирию.
В дело вступила братва повесомей.

Ульяна

Ну что же братцы, если сегодня не будем воевать в Сирии, завтра будем под родными окнами

Андрей Журавлев

Ничего Сирия противопоставить Израилю не сможет. . СССР то нет...

Си Сишка

Израиль входит в ядерный клуб, ничего хорошего ддля мира из того противостояния не будет.

Анатолий Алексеев

Американцы только этого и ждут, потирая руки.

Вероника Крэш

Дааа... нечего Сирии противопоставить.. . Разве что, например, кроме двух комплексов "Бастион", боекомплект каждого из которых составляет до 36 ракет "Яхонт"...