Алексей Иванов

Иран послал сирии в помощь 10 000 солдат армии спецназа, а чем россия помогла? старые танки т-72 ?

не знаю правда ли, в новостях почитал

ОК
Ольга Королькова

Танки хоть и старые, но стреляют как новые.

Gx
Gxac

72 это лучший танк который россия зделала за все время

Дмитрий

Россия, Сирию защищает в Совбезе ООН а это стоит дорого-го

Аленушка Науменко

не о том волнуешся уже на КАВКАЗ ПОЕХАЛИ беженцы из Сирии, пока только черкесы, но уверен за ними последуюти палестинцы. Россия обещает Российское гражданство беженцам.

Анна Сёмина

Не сомневаюсь, что Сирия справится сама с этим мировым отребьем, нанятым врагами всего человечества.

Анастасия Плотникова

Нужно помочь и тем и другим - послать вагон презервативов, по два на одного арапа. Один оденут на член, чтобы больше их не рождалось, а второй на голову, чтобы все видели этих гандонов... чтобы этих арапов поменьше рождалось

Леонид Зенченко

Если Россия чем-то помогла (а наши военные специалисты там есть) то об этом не нужно кричать на каждом углу, чтобы Россию не обвиняли в поддержке "кровавого режима Асада" вонючие западные "демократы" и салафиты из Саудовкой Аравии, Катара, Аль -Каиды.. .
Цифра в 10000 иранских спецназовцев явное преувеличение, хотя там воюет несколько отрядов Хезболлы
Какую-то помощь Россия думаю оказывает, но она намного меньше по объемам помощи от американцев и ваххабитов сирийской оппозиции

Армен Погосян

Посмотрите на карту. У Сирии и Ирана нет общей границы. Кто туда пропустит 10 тыс. солдат? Турки посадили гражданский самолёт из Москвы в Сирию и досмотрели его, а вы говорите о поставках танков Т-72 из России.. .
А у Турции и Сирии есть общая граница. Именно оттуда боевики получают западную помощь.