Илья Кожанов

Россия и Иран помогают Сирии ( Асаду ) ?

Татьяна Зельманова

Да, они не мешают, вот и вся помощь. А там между прочим идёт не просто гражданская, а родословная война.

Юрий Бухонин

Лавров раньше это скрывал, но потом пришлось признаться под натиском неопровержимых фактов..

Na
Natali

А кому должны помогать Америке что ли?

Александр

Да, но мало.

Екатерина Ахметова

Однозначно, да.
ПВО Сирии старое говно, супротив НАТО. Задавят в три дня.
Какая то муть идёт с уже либо идущей, поставкой С-300.(наши спецы) , по типа старым контрактам. (Лавров) .
Не знаю, что так Евреи забегали.... Может, правда Путя сказал :Сирию не трожте. Ещё один сионистский самолет, и будут сбивать.
А ведь и правда, у сионистов своя правда-бомбят суверенную страну, просто заявляя: мне надо для безопасности!
Плин, это пипец.... ушлый народец.

Лариса ))))))))))

Пытаются помочь.

Кр
Кроль

Было официальное обращение руководства Сирии ко всему миру ( кто может -- помогите") с просьбой о помощи?
Уже ДВА года Сирия разрушается. Если беженцам не открывать границы, то бои осторожнее и быстрее придут к договорённости. Да?

Александр Потёмкин

Государства друг другу не помогают. Они друг друга используют каждое в своих интересах. Вот сейчас Россия "помогает" Сирии, чтобы американцы не пустили через нее нефтепровод из Саудовской Аравии в Европу. При этом на сирийцев России и Америке одинаково наплевать.

Aliona Plescan

Канечно помогают, если-бы не помогали сША с Израилем давно Сирию уже разграбили-бы.