А.
Андрей .

в новостях пишут: США-ания хочет открыто помогать повстанцам в Сирии. будет ли Роиссия помогать Асаду?

Юля Завьялова

будет. тебя пошлют под пули. потом тебе бомбой ноги оторвет вот тогда и поумнеешь но будет поздно

Мария Фомичёва

Тебя первым пошлют.. . туда.

Дмитрий Кислов

Будет. Россия всегда всяким бандитам помогает.

Ира Рысина

Россия не будет. А вот Путин, возможно, будет.

Юлия Спиридонова

а зачем же открыто помогать Асаду ?
Можно и закрыто !

Garik

Как только покончат с Сирией, большая вероятность переключки на РФ. Так что здесь надо бы помогать. Но, поведение наших Уродов (тусовка правящая) трудно предугадать.
Они скорее, начнут чемоданы паковать и недоворованное тырить.

Кирилл Беркут

у тебя деньги есть помогай

Фая. Аитова

А сейчас разве не помогают (с обоих сторон) ? ИМХО сейчас в Сирии второй Въетнам, только на ином уровне...

Джонатан Свифт

Россия сама ничего давно не решает
она находится под внешним управлением из Израиля и США

Sanya

Нет, Россия не будет помогать т. к. в этом нет смысла. Американци всё равно добьют Асада. Да и нам не выгодно помогат Асаду. Это сейчас сирийци российскими флагами машут, а когда у них было всё хорошо им плевать было на Россию, и если у них вновь станет всё хорошо им будет плевать на Россию. Нельзя только допускать резолюцию, по которой америанцы будут законно бомбить Сирию и всё.

Александр П

Режим падет! Я денег не дам!

Сергей Литвиненко

по сложившейся практике Россия сдает своих друзей.

Ки
Кирилл

Умно. Если с двух сторон будут помогать, то сирийцы тогда точно с ещё большим успехом друг друга поубивают.