Паштет Пчела

Новостей о Сирии мало потому что, "повстанцев" не говоряших по сирийски, сейчас давят как мух, без суда и следствия?

Степан Палик

Давайте называть вещи своими именами, 90% там не повстанцы, а наемники!

Елена Свирина

Я рада этому.

Ол
Ольга

А что за язык такой, сирийский?

Андрей Ткачев

по телерепортажем из Сирии, страна лежит в руинах, очереди за хлебом расстреливают с самолётов.

Денис Калугин

просто наемники заканчиваются, вот и говорить не о чем. Пока очередная победа Армии, а "мировому сообществу" это неинтересно. А в Сирии говорят по-арабски

Татьяна Глазкова

Угу.. . Да ещё подлый Асад сумел договориться с курдами что вызвало головную боль у Турции и приступ ярости у европы...

Ольга Таирова

Сирийский язык используют только христиане в Сирии. Все остальные говорят по арабски.

Мадина Мырзахметова

думаю что у пендосии на новых повстанцев пока что денег хватит. К сожалению. Хотя.. . кто что знает.. . может защитники правительства говорят по-русски.... тогда все ок)))