Любовь Попова

Сирия с Ираном вместе отстреливают "повстанцев"?

Иран признал, что его военнослужащие находятся в Сирии Руководитель КСИР не назвал количества иранских военных, находящихся в Сирии. Вместе с тем, по словам источника, Иран может начать масштабную военную операцию в Сирии, если эта страна подвергнется агрессии извне. Корпус стражей иранской революции – элитное военизированное подразделение иранской армии, которое напрямую подчиняется высшему руководителю Ирана аятолле Али Хосейни Хаменеи, передает РИА Новости. Добавим, что в конце августа начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров заявил, что российские военные советники не покидали Сирию и продолжают «планово работать» в этой стране. Ранее некоторые западные политики и СМИ неоднократно заявляли, что российские специалисты консультируют регулярные части сирийской армии, которая в настоящее время ведет боевые действия с повстанцами – так называемой «Свободной сирийской армией» . В частности, западные СМИ упоминали о причастности российских военных к атаке на истребитель ВВС Турции «Фантом» .

http://news.mail.ru/politics/10264302/

Ек
Екатерина

Красавчики - не желают америкосам подчиниться

Луназада Абдразакова

Это признак здравомыслия.

Натали Петруня

Выбивают нечисть, хорошо это.

Светлана Тимофеева

правильно и делают)

Дима Задиран

да мне ваще похуй

Марина Сергеева

Точно война будет

Ирина

в иране и в сирии ушемляются праватуркоязычных народов коренных жителей этих терерторий.. все боятся обеденения турков.. великого турана

Анастасия

только совместными усилиями многих действительно свободных стран, можно противостоять, американскому, экспансионизму

Nata D

если чуреки с чебуреками объединятся, то не России, не Америке не жить,

Павел Пащенко

И, слава Богу