Игорь Просто Игорь

Какая сейчас обстановка в Сирии? Кто побеждает Асад или повстанцы?

Константин Удаков

Поскорее бы натовцы их расхерачили

Игорь Сторожков

Мочилово идет полным ходом . Запад не продает оружие повстанцам, так те покупают его у двойных агентов Асада ...было сообщение, что один патрон стоит 1.6 доллара, а автомат Калашникова под 1000, а до войны было 200....
за последние 3 дня убито около 800 человек с обеий сторон. Авиация Асада Бомбит собственные ракетные базы вдоль границы с Турцией, чтобы эти базы ( вернее оружие-ракеты) не достались повстанцам . Но эти повстанцы те еще отморозки . Хотя там все друг друга стоят

Чёрный Обелиск

Отдыхают ПОКА)))))))))))

Игорь Малиновский

Помоему, не одна из сторон не хочет победить.