Наталья Алешкина

почему тв канал евроньюс называет террористов в сирии повстанцами?

Юлия Рвачева

они сначала ползали, а потом повставали... вот вам и повстанцы....

Ек
Екатерина

Потому что пусси риот они называют музыкантами.

Машка Андрейчук

Если наш то разведчик, если их то шпион.. . принцип тот же...

Кристина Пегова

... и теперь этим "повстанцам" осталось только уничтожить Звезду Смерти с Императором Башаром Асадом на борту...

Олег Журавлев

Они еще не убили американского посла. )))

Дарья Крылова

европейский канал поэтому, Вес запад поддерживает террористов в Сирии а в Афганистан с ними воюет

Ju
Julia

Евроньюс называет повстанцами тех, кто им не платит

Олег Хмелёв

Ну наверное потому, что они повстанцы 🙂

Мария Кальдина

лихо врать умеют.

@ Добрая Настя @

Потому что у нас бандюганов называют полевыми командирами.

София Борисова

С определенной точки зрения и на Кавказе тоже повстанцы.. . Смотря откуда смотреть!

Ксения Валерьевна

Это и называется западная пропаганда.

Евгения Новикова

Потому что гавный террорист США деньги платит.

Абдурашид Чиллаев

А почему в СССР всех партизан, бандитов, террористов называли национально-освободительным движением? К тому же обрати внимание на то, что первоначальное значение слов пропало. Ну, а то, что эти повстанцы на самом деле части регулярной армии, способной на серьезные бои говорить даже не приходится.