Dmitri Kulakov

Зверства террористов из Сирии

дошло до того что террористы начали красть людей в турцию где тех оперируют и изымают органы и возвращают домой если те остаются живи
Интересно россия уже направила часть своих ракет в эту страну ? Это не вопрос, просто тяжело высказаться хочется

Оксана

Опять чебурахнулся!

Алексей Куликов

задрали своими ракетами тыкаться куда попало! ракеты ракеты! да кому твои ракеты нужны блеать ???

Ма
Машка

то есть это не война, а тупо прикрытие для вот такого.

Юрий Люлин

Не верю я в эту хрень.Какие еше к чертям органы в Турцию.полный бред.

Екатерина Сайганова

"террористы начали красть людей в турцию где тех оперируют и изымают органы и возвращают домой если те остаются живи"(с)

Причём не зашивают прооперированных, ну или зашивают вместо изъятого органа одну две голодные крысы.

Roma Mitrokhin

я за российские ракеты!...и за турецкую медицину.