Ирина Lika

Это правда, что террористы на востоке Украины не берут пленных, а сразу же всех убивают, как и террористы в Сирии?

Оксана Гадеева

Не все. Отдельные батальоны нац. гвардии не берут.

Мухаммаджон Бахриев

Интересно, а кого они тогда меняют на своих при посредничестве ОБСЕ :))))

Катюшка

у террористов отдельная задача - запугивать мирное население и устранять помехи.

Абабакир Самадходжаев

своих и отдают, круговорот говна в природе

Р Сабиров

А потом воскрешают и меняют на своих пленных.

Татьяна Нефедова

Зачем кормить да лечить.

Дмитрий

Террористы в Сирии, это наёмники. Слетевшиеся со всего света. А на юго-востоке - коренные жители, мудак. В отличии от хохляндии, Сирией управляет ЗАКОННЫЙ президент Башар Ассад. А в хохляндии теперь правят пендосские ставленники. Чуешь разницу.
Ну, исходя из того, что ты хохлопидор, я тебе два раза объясню.

И так, в Сирии законный президент, в хохляндии пендосы своего поставили через переворот начавшийся на майдане.

В Сирии против войск ЗАКОННОГО президента Ассада воюют наёмники со всего света. На юго-востоке хохляндии воюют ЖИТЕЛИ этого юго-востока, не хотят ложиться под пропендосскую мразь.
Пендосия затеяла войну в Сирии, что бы свергнуть Ассада. А в хохляндии она затеяла войну, что бы ВСЮ хохляндию забрать под пендосов. И наговнять России. Как получится. Ведь если дохрена хохлов подохнет на этой войне, пендосии тоже праздник, меньше будет у России людей, если хохляндия будет под Россией. И больше вражды посеят между этими, когда-то братскими народами... Пока хохлы об этом не забыли, через свою тупую, свинную голову.

Мария Баринова

разумеется.. . вот только как быть с обменом пленных под присмотром ОБСЕ? ты веришь своим укуреным сми, а между тем пленных ополченцев твоим воякам для обмена один к одному не хватает - хватают местных жителей и гонят их на обмен как ополченцев. и когда ж вы фильтры включите в мозгах...