Владимир

Тролли, вы хоть в курсе сколько "русских террористов" на востоке Украины? (;

Евгений

Около 80% террористов - граждане России.

Степанов

было много, щас замочили уже около 1500 гостей из России

Омилжон Хусанов

Быстрее всего не знают. Не хотят данайцы, дары ( бабло ) им приносящие, чтобы они знали. Тролли - недочеловеки, недотвари !.

Света Дедкова

Страшная трагедия произошла за последние сутки на юго востоке украины. .
зверства хунты продолжаются. . убийство мирных граждан у них уже в привычке. . СВОЛОЧИ! !
Ужасы разрушенной Горловки, больницы переполнены, траур
вот они убитые твоими руками. .правосек. .
http://mediarupor.ru/blog/43534398217/Uzhasyi-razrushennoy-Gorlovki,-bolnitsyi-perepolnenyi,-traur

Анюта Клюева

Грех так говорить, но у настоящего террориста, например чеченского, в крови мужские разборки, и он это делает ради какой-то идеи, а русские/украинские террористы в основном только из жестокости или по приказу