Ирина Солошенко

Шотландцам можно быть сепаратистами, а русским на юго востоке нет, они ещё и террористы терроризируют укр вояк полгода

Ir
Ira

ШНР - Шотладская Народная Республика. Столица - Эдинбург. Опять
Путен?? ?
Повсюду Путин:
http://www.youtube.com/watch?v=6qMZPkb6LX4

Курбон Курбонов

Ирландия уже много десятков лет хочет выйти из состава Объединенных Королевств. И ее не пускают. Великобритания не по-наслышке знакома с тем, что такое терроризм. У них идет по-сути та же гражданская война. Уже много десятилетий. А теперь еще и Шотландия решила отделиться от Великобритании.

Константин Ковалевский

Шотландцам можно, а русским нельзя. Русским вообще ничего нельзя!

Андрей Паршин

так це ж шОтланды

Ба
Бахриддин

Дело серьёзное, срочно нужны консультации Порошенко, в противном случае, получается какой-то беспредел, даже бомбить мирные города и их жителей не будут?
Не честно! То Европа поддерживает действия хунты, а сами вон как?