Михаил Костин

Шотландцы похожи чем то на русских?

Е....

Нет, штландцы считаются жадными (или бережливыми, повежливей) . Чего про русских не скажешь.

Наталья Савицкая

Виски (СКОТЧ) похож на русский самогон) Так что почти родственники

Princessochk

Очень. Разговаривают тока не понашему

ОК
Оксана Куницына

на букву в - виски, водка

Ольга Орлова

нееееееееееет фууууууууууууууууу они же в юбках ходят!

Татьяна Лавренова

Нет, там менталитет другой совсем даже.
На нас больше ирландцы похожи.

Anar Rustamov

Шотландцы с Русскими и рядом не стояли.

Kuash Kisyakov

если проверить гены, то многие удивятся их родству.... просто освоение территории Шотландии русскими почему-то игнорируют западные историки...

Егор Заводнов

Когда напьются виски, правда перегар всёравно другой

Роман Афанасьев

И мне всегда они казались близкими по духу, достаточно вспомнить Квентина Дорварда, чтоб понять о чём я.