Екатерина Голованова

Как быть с шотландцем

Взяли шотландца, надо делать прививки, одну сделали. Сказали строго через две недели после витаминок привезти делать вторую. Повезли на вторую, мол преперата такого нету, сгоняйте туда то туда, купите, или сделайте в другой, в общем в аптеке препарата нет, а в другой ветеринарке этим препаратом кошкам не делаю вовсе прививок, и делать уже другим не рекомендуют, затянули на 1,5 месяца, а нужного препарата все нет и нет, как бытЬ? забить болт на кошака, или сжечь нашу ветеринарку?

Дмитрий Желобецкий

Что за ветеринарная клиника. Лучше конечно перейти к другому врачу в другую вет клинику. Но это как вы решите.

Ма
Мария

идите и прививку делайте и не пишите глупости, во всем городе и препарата нет....как же тогда другие делают