Новикова Татьяна

Когда у Шотландцев уши начинают "от пускаться"

К весенним каникулам должны приобрести котенка вислоухого с: . Слышала если потомство здоровое то хоть один котенок должен быть с прямыми ушами.
Берем у друга семьи отец шотландец, мать по моему британка или персидская, но точно не шотландка. Уверенна что потомство будет нормальным

Алексей Смирнов

что то должны уши делать ? ))
"от пускаться" это как ?

Елизавета Рощевская

"от пускаться" )) спасибо, посмеялась
и причем тут шотландцы, если кошка вообще не понятно какой породы

Анна Anna

Вы берёте вислоухого метиса. У таких кошек шанс появления болезней в 10 раз выше чем у чистопородных - ведь их здоровье никто не проверял, и предрасположенность к генетическим заболеваниям, да даже наличие дефектов - тоже.

Лидия Гольцева

"Отец шотландец, мать по моему британка или персидская" - котята от такой парочки будут беспородными, и ждать от них похожести на шотландца никак нельзя.