Сергей Сер

Я чего не пойму? персы и экстремалы короткошерстные- вяжутся вперемешку? -кто получится? а у шотландцев то же с ушами?

Авторазборка Турбо-Нн

Персов и экзотов между собой не вяжут. Шотландцев вяжут вислоухих с прямоухими (фолд + страйт).

Андрей Котельников

Заводчики, а не разведенцы, не вяжут персов с экзотами, а скоттиш фолдов со скоттиш фолдами.