Овчинников Алексей

У моего кота что-то черное в ушах У меня получилось достать немного . Похоже не знаю на что . Что это может быть?

А$
Андрей $

Свозите кота к ветеринару на профилактику. Тот прочистит ушки,
закапает, расскажет как это правильно делать и что делать.

Светлана Уткина

Это ушной клещ. Взвесьте кота, запомните вес, идите в ветеринарную аптеку, купите Стронгхолд, (расфасовка пипетки по весу кота) капните коту на холку, на основание черепа и через 2 недели уши абсолютно очистятся.

Ruslan Menshov

Это ушные клещи. Быстрее к ветеренару! Он может умереть. У моего кота было такое

Владимир Тимошкин

Клещевой отит. Ветеринар поможет. Если запустите вылечить будет крайне сложно, животное оглохнет и тд

Андрей Савченко

сера как и у человека
а ты могла ему ухо зарпосто повредить

Сергей Руденко

Это обычная сера. Узбагойся)) ) ) Просто валютной палочкой почисти и все; )
Лучше скиньте фото

Ирина Салахова

Клещи наверно.

Елена Зубкова

Ушной клещ.