Владимир Тарханов

У моего кота в ушах вода тоесть стенки ушей мокрые! Хорошо ли это или плохо? Помогите пожалуйста!

Наталья Медкова

плохо. . идите к вету..

Александр Кирюхин

Это плохо. Сырость в ушах, хорошая среда для клещей ушных в будущем

Евгений Апенин

Это скорее всего не сырость. а жировой налёт... он даёт накой же блеск и вам кажется что они мокрые, если бы было по вашему.... кот бы беспокоился трёс головой и вообще чувствовал себя не комфортно.