Александр Тумайкин

Помогите моему коту плохо

У моего кота в последние дни странное поведение .Он плохо ест Весь день спит .Бывает Пытается что то вырвать но нечего нет во рут слюна липкая и склизкая течет из рта .Кашлеет и тяжело дышит помогите очень волнуюсь за него

это началось дня два назад

Морсик

Как на счет ветеринара?

Ольга Ефремова

как помочь? капельницу через монитор поставить? или анализы взять? заливайте кровь и мочу через клавиатуру.. . исследую... .
БЕГОМ к врачу, вирус это, скорее всего...

Леонид Горюнов

а к ветеринару не сводить что ли

Юлия Изюмникова

срочно к ветеринару. Может быть забит кишечник (непроходимость) Если вы любите кота-бегом к врачу

Андрей

Чем помочь? Вирус у него. Высокая температура.

Игорь Жаров

Может он у Вас перс тогда он просто своей шерсти нализался. Это самое простое. А так срочно к ветеринару.