Роман Манышев

Помогите пожалусто .С моим котом что то ни так.

У меня есть кот ему 2 года он ещё не разу не гулял, помимо него у меня есть 2 кошки одной так же 2 года вторая старше (уже котилась ) они начали гулять оби, а он никого внимания на них не обращает спит ест и всё,а они к ниму пристают. Что мне с ним делать может у него какая нибудь болезнь??

Екатерина Балашова

возможно ему не нравятся свои кошки) ) а возможно он уже сделал свое дело и отдыхает) ) а кошкам мало)))

Гриша

пригласи ему кота.

Андрей Мясо

Может ему просто не нравятся кошки (которые у тебя живут)

Sanek Homka

Импотенция ...Мой тоже консультант