Serega Molot

Помогите пожалуйста! Что с моим котом?

У моего кота сегодня во время сна было много слюней, весь день он ничего не ел, пил только воду и сразу уходил спать, в туалет ходит хорошо, по-маленькому каждый день! очень переживаю за него, ему уже 13 лет, подскажите пожалуйста, что такое?

Сергей Сорокин

до понедельника 2 дня звоните в круглосуточную таким темпом это окончится трагически так как я подозреваю если слюни значит отравился и вообще всякое бывает желаю чтоб ваш котик выздоровел :))))

Вера Мельник

весна... хотя уже старый...

Константин Воробьёв

Кто переживает, тот идет в ветклинику, а не сидит на ответах.

Толкователь Снов

Не принимайте близко к сердцу ...но.. . мне кажется, это чем-то на бешенство похоже. Он привитый?