Александра Россовская

помогите понять что с моим котом

дня три назад кот пришол с утра с ссадиной на подбородке и у него был отломан кончик клыка. мы подумали что вс норм, мож с кем подрался, а вчера с утра у кота начали течь слюни а вечером он вообще без движения лежал. кот живёт у нас на даче но за участок-ни ногой. подскажите много ли болезней с такими симптомами?

Денис

Да все, что угодно, и даже бешенство - с кем-то ведь он дрался.. . тут только ветеринар может разобраться.

Рамиль Алиев

Может тот с кем подрался кот был заражен, следовательно кот тоже. Лучше к ветеринару отвезите.

Т)
Таня ))

может подрался нфекция в рот занесло.. вообще лучше к врачу.. или смена зубов у него.. у них так же как и у людей болезнено протекает... а он кушает пьет?

Алексей Романов

к врачу конешно! он может от кота/кошки чем нибудь зарозился когда дрался!

Вася Яровый

Его кто-то укусил. Возможно змея. Надо ветеринарам показать. А вдруг инфекция опасная, то же бешенство? Шутки плохи с такими делами.

Ирина Мишина

Бешенством он заразился скорей всего, отвезите его к вету.

Маша Иванова

Если он страронится света текут слюни ну и другие странные признаки которые раньше с котом не проиходили - это бешенство. Лучше побыстрей сходить к ветеринару