Ма
Машка

Коту плохо, помогите

Мой кот уже недели две ничего не ест, и три дня не пьет. блюет белой пеной, были судороги, врачи смотрели на инородное тело ничего не нашли, и узи ничего не показало, щас капаем физраствором, температура критическая сказали. помогитее что делааать? я хочу чтобы он ВЫЗДОРОВЕЛ!

Оксана Голенкова

Анализ крови делайте (ОКА и биохимия).

Ольга

идите к другому врачу срочно! а эти дебилы видать полные раз диагноз даже поставить не могут

Катя Васильева

проверяйте на анкологию и проверяйте почки.

Ми
Минин

В ветеринарной клинике всё знают!

Наталья Усачёва

Подождите еще недельку...

Александр

К сожалению недоучек хватает в любой профессии ( Ветеринары, не исключение ( Срочно к другому врачу!

Сергей Киселев

Смешайте яичный белок и одну чайную ложку водки! Давайте через шприц, три раза в день. Только сильно не насилуйте животное, для начала половину или даже одну треть дозы. Нам помогло) ) в перерывах давайте водичку тоже из шприца. И разговаривайте во время этого с котиком, он все понимает)))

Виталий Моисеев

капать пора не физраствор а ямку, это в худшем случае а в лучшем он просто чем то отравился

Дмитрий Винчестер

Ветеринара смените, а то есть такие любители "ничего не знаем ничего не видели"

Александр Ефремов

Вобще-то это похоже на чумку.