Наташа Бочарова

это хорошо или плохо? мой кот спит на моих коленях и ногах

Анастасия Понявина

А я бы проверила ваши ножки на ревматизм, сдала ревмапробы и посмотрела вены.... Коты всегда, всегда ложатся на больное место.... Обычно они спят где угодно - и на голове, и на животе и на руках, и под мышкой.. .

Ваш котик - умничка)))

Оксана

впринципе не плохо, но думаю не надо его приучать к этому)

Юлия

хочу вам сказать это хорошо) ) так как кот может снимать усталость и боли) ) он чувствует. . что где болит. . вот например у меня спина болела. . а я на животе заснула.. . и он лёг мне на спину.. . и у меня боль как рукой сняло))

Михаил Яндулов

Хорошо - если вам не жарко. Значит вам доверяет (и немного эксплуатирует)

Ан
Анатолий

Это нормально. Мой котенок тоже у меня на коленях спит.

Серега Пак

коты лечат)

Ninel Mnemonikkk

это хорошо он вас лечит.

Екатерина Федорова

кошки таким образом делятся своей энергетикой

Олег Симкин

Что ж в этом плохого

На
Наталья

Значит, кот не дурак! Думаю, немало человеков хотело бы оказаться на месте этого кота! 🙂

Бахтиёр Бакоев

это отлично! наслаждайтесь!)