Хамза Бабаджанов

когда у коты мокрый нос это хорошо или плохо. и ещё подскажите как у котика блох вывести

Павел

нос бывает и мокрый, и сухой. и то, и то норма. . блох вывести каплями на холку. самый простой и эффективный вариант. лучше только капли пробовать хорошие- стронгхолд, фронтлайн. . капли барс одно время были очень токсичны-от них кошки погибали, не знаю, как уж сейчас у них. . капать на холку раз в месяц. обычно для домашних одной-двух обработок хватает, чтобы потом блох не было уже. . и если были блохи- протравите глистов на всякий. . блохи часто их переносят. . удачи!

Михаил Печаткин

нос у кота должен быть именно мокрый, если он сухой - это ненормально
блох вывести можно специальным ошейником.

Татьяна Маркелова

мокрый нос это хорошо, хотя температуру не по носу определяют

а от блох капли на холку в зоомагазине продают. "Фронтлайн" к примеру, да и много еще каких

Оксана Зуева

Мокрый и холодный нос - это хорошо. Блоху нужно выводить с помощью капель от блох.

Рукасова Екатерина

Принято считать, что мокрый нос - это показатель здоровья кота, но это не так: будь нос и сухой кот по прежнему будет здоров. От блох сначала можно искупать кота, если он любит купаться, а потом нанести препарат от блох или одеть ошейник.

Женя Гуллер

Если у кота нос мокрый - он здоров! Если сухой - сходите к ветеренару!! !
А по поводу блох: купи специальный ошейник