Андрей *****

У моего кота пупырышки на 2 ушах

Началось все около 1 назад. вначале их было несколько на каждом ухе по 3 пупырышки потом их становилось больше и больше.
Может ли это быть из-за того что он 6 раз поел китекет

Можно ли это мазать йодом или зелёнкой или противоалергическим средством

вот фото
его заболевания

Михаил Сергеев

Сходи вНКВД, (Наружно, Кож, Вен Диспансер) , может всё дело в тебе))))))))))))))))

Aleksey Kiselev

Вполне возможно. Может быть аллергия

Ольга Гуляева

Это может быть аллергическая сыпь, может не аллергическая. Ничем его пичкать не надо. Ведите в вет. клинику.

Екатерина Сутенкова

Когда на третьем появятся.. . Ветеринара срочно звать...

Алла Исаева

что за бред? некоторые его всю жизнь едят))