Наталия Паршикова

у котят лысеют уши!!!

начала выпадать шерсть на ушках и кожа сухая на ушках!! ! наблюдала за ними ушки они не чешут и внутри все чисто, котята домашние на улице не были не разу!! ! что это может быть?

Татьяна Лабутина

а мама-кошка на улице не гуляет? Если гуляет - нало исключить лишай или грибок... Если с этим все нормально, то такое бывает например при неправильной кормежке, тогда нарушается обмен веществ в организме, могут лысеть ушки, брюшко, внутренние стороны задних лапок...

Сергей Кузьмин

Скорее всего нехватка витаминов! Покупайте им специальные таблеточки в зоомагазинах! Они дешевые, от 2 р. за 1 шт! Эффект есть, если им давать каждый день!

Алексей

обратитесь к ветеринару