V@
Vassilissa @

здравствуйте! у меня такса1,5г у него почему-то лысеют уши и шея, подскажите почему???

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

кормите не тем, чем нужно

Елена Колесник

лешай может быть, опишите точнее если кожа на облысевшем участке повреждена (образовалась корка, шелушение или покраснение) выстригите шерсть вокруг поврежденного участка, залейте все зеленкой и везите к ветиринару
p.s: сами не заразитесь