Екатерина Сава

Здравствуйте. Можно ли поставить висячие уши щенку. Можно ли поставить висячие уши щенку

Виктория Ч

Попробуй их накрохмалить.

Анна Ромашова

Можно (что за щенок то?) , подклеивайте пластырем, схему найдёте в интернете.
PS Если дворняга то смысла нет.

Алексей Куликов

зачем, у некоторых пород уши встают поздно, какая порода?

Евгения

Как написали выше: все зависит от породы.
А если по породе должны встать, то специальные витаминки в зоомагамнах и пластыри в ветлечебнице.

Владимир Колесникович

До месяцев 7, если нет заломов - можно.

Фёдор Факушин

Для постановки ушей так же можно использовать текстильный клей, ну или как мой друг - супер-клей на губках - всё потом само отваливается вместе с отлинявшей шерстью.