Ан
Аня

как поставить щенку метиса ушки? как поставить щенку метиса ушки

Алена

Сами встанут) ) Мы вот такую нашли деваху.

Сейчас уши вот такие. Сами встали в течение месяца. Периодически падали, сейчас устоялись уже)

Ольга

У вас ещё малыш совсем. Месяцев с 4-х можно поклеить, если сами не начнут вставать, а пока по ушам не гладьте.
В пластырь изнутри подклеивать ребра жесткости (картон, пластик) , уши соединять между собой.

Тут расписано с фото:
Подклейка ушей

Guliza Ismailova

Поставь домиком.
Красиво будет.

Андрей Жмырев

зачем мучать псёнка? Для метисов нет стандарта породы, какие ни получатся ушки, всё равно красиво.

Снежана Рябухина

хм... а вы думаете ему это понравится?
у некоторый собак уши расположены к "свисанию", что хотите делайте - но уши не встанут.
Пройдет время если ушли останутся лежать - пусть. А если поднимутся наполовину, слегка - обратитесь к ветеринару. САМИ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОСТАВИТЬ! можете повредить хрящик.

Станислав Егоров

А зачем? Вас что, с метисом на выставках ждут???

Василий Будрик-Былинский

метисам ушки ставить не надо-генетику не переплюнете. только мучения щенку доставите

Алексей Кондрашов

Сходите к ветеринару, они специальные слепки делают.

Эрадж

А ты уверен, что ему это подойдет??? У многих крупных пород нормально лежат. А ушки поставить к вет сходи они покажут или сайд найди с рисунками-это не трудно-А нужно ли????

Ирина Заровная

Пришлите фото и переадресуйте ваш вопрос на специализированный форму врачу-хирургу