Дм
Дмитрий

Подарили щенка, не знаем породу. Может метис.

Ребят, что за порода? https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd. net/hphotos-ak-ash4/375046_158424711005631_439005644_n.jpg (убрать пробел перед 'net')

Ольга Дегтярь

метис, но такой хорошенький))) прелесть

Евгений Сергеевич

сама лучшая порода - дворянская диванная сторожевая! красивый щенок, люблю беломордиков

Руслана

дворянин чистокровный

Артём

красотулька

Юлия Барановская

чистокровная дворняжка)))))))) ) красавчик еще тот)

Александр Лавриченко

Двортерьерчик.
Очень милый)

Alexandra Kuznecova

Просто дворняжечка. Вырастет средним

Эннка Сианка

Вырастет большим будет! Чем-то смахивает на московскую сторожевую!! ! Прелесть)))