Сергей Hunterович)))

Скажите что за порода? Если метис то с какой породой.

Лада Ангел Курбанова

фото??? Похоже на смесь стаффа, но очень странные лапы....

Сергей Новиков

а почему сразу порода?
что дворняжка даже не допускаете?)))

Наурызбай Нагметов

КАК МИНИМУМ ФОТО посмотреть. Но ответ уже априори- если нет документов, то даже не разговор.... Извините.

Иван Елисеев

Это метис. По моему чем то на боксера смахивает.))))

Анастасия Понявина

оу оу.. . такса+ам. стафф) )
судя по коротеньким ножкам, тело продолговатое. да еще и купировали уши, как чистопородного 😕

Иоган Бах

похож на щенка амстаффа

Артур Нагай

мордашкой и мускулатурой похож на метиса стаффа. Очень симпотный щенок. Жаль, лапки уж больно коротки

Наталья :)))

Метис Стаффа

Татьяна Зельманова

Если бы не лапы, сказала бы амстафф, но у него лапы очень короткие.... и еще ужасный рахит ((
Чего ж так плохо за собакой следите???? у таких хозов нужно отбирать животных!! !

Руки бы еще умельцу оторвала, за такое купирование.

Игорь Крысин

Стафф с таксой

Галина Ярмоленко

верх явно стаффорда

Евгений Сергеевич

на боксера очень похож,