Луназада Абдразакова

Подскажите пожалуйста на фото метис какой породы?

УвеличитьУвеличить

Fe
Fedya

Здесь уже не определиш.. . Тут метис с метисом постарались. Но зато у таких "дворняжек" очень крепкое здоровье и большое сердце=)

Алексей Мартыненко

ПО-моему тут чистокровный дворик:))))) Очаровашка:)

Наталия Кудинова

красавчик ) не знаю

Анна Фирюлина

Метис двортерьера

Вл
Влад

Дворянин !
У нас такой же жил, Шарик .

Вадим Варванин

По моему позировала ваша собачка... овчарка.. .

Гу
Гузель

Никакой )) Это дворняга, и породистых предков у неё не наблюдается.

Вадим Эрлих

тут дворняжка, самый верный и преданный друг человека! но какая симпотяга ушастая)))

Юлічка Казіева

видимо ваш пес пра пра пра внук овчарки

Слава Дмитриев

красивый собачка)

Наталья Тимочкина

мне кажется тут никаких примесей нету. . это дворняга и только