Александр Цёмкало

что за порода, или метис? через неделю едим забирать! фото внутри

похож на добермана может есть всё таки смеси ???пород???

Сергей Тюленев

Дворянин в n-ном поколении.

Наташенька Маслич

Берите и не сомневайтесь... даже если нет породы, у меня собака щенком с улицы взятая, до нее была овчарка, так по интеллекту они неба и земля... породистые любят дрессировку, а дворняги понимают ваше настроение и слова... лично моя такая... так что если она вам по душе, воспитайте ее не хуже дорогущих

Erkin Avazov

А зачем вы его едите?

Юлия Бенделиани

обычный тузик!!!! будет вам предан до конца своих дней)))

Кн
Кнопочка

Нет у него породы, но он будет хорошим и преданным вам другом!

Эля Лиса

я вам ещё по телефону сказала что это дворняжка!!

Олег Гаас

ДВОРНЯЖКА ОБЫЧНАЯ

Артур С

Нельзя сказать, что это дворняга, потому что, это еще щенок, который к тому же на фотографии! Не все профессионалы справились бы с этим. Ну а по-моему, очень похож на цвергпинчера (если купировать хвост и уши, но это не обязательно) . От добермана явно присутствует окрас, но ростом не очень сходится ( но опять же, по фото можно и ошибиться) . Щенка берите, не раздумывая!! ! (если, конечно, уверены в своих силах)

Сергей

Судя по стойке - бульвар-терьер.

Сергей Романченко

Это обычная дворняжка! У меня собака точно такая же!:) Это дворняга берите!:)

Анна Андреева

Гордый двор-терьер ...

Александр Богнат

двор терьер

Ленка

на ягдтерьера похож

Елена Шишканова

Ну может дворняжка но он милый берите такой же будет как той или чихуахуа наряды выбирать можно но спросите до какого роста вырастет если большой то подойдёт для дома если маленький то для дома и квартиры УДАЧИ!!

Алексей Никуля

Этого дворняжку размноженцы, очевидно выдают за АФФЧАРКУ....

Ирина Журавлева

Похож на Австрийский гладкошерстный брак

Олег Семенов

Дворняга. От добермана ничего нет. И слава богу. У таких пород очень жестко контролируется скрещивание. Т. к в них и так заложена агрессивность, то с явными признаками агрессии особи не допускаются к скрещиванию. А из метиса может вырасти как раз неконтролируемый пес

Лена Солаченок

Красавчик) ) он не породистый, Тоесть он дворняга. Но такой милашка, будет Вам намного вернее) ) Может быть доберман сыграл тут свою роль... Всего Вам наилучшего!

Елена Мирзоева

Зачем вам дворняжка? Купите себе красивого породистого пса... И то пользы больше...

Катерина Гузеева

смесь двух пород или дворняги с какой-то породой

А Чутанов

Дворняжка! Но хорошик такой!))))

Димка Горин

красавчик! возможно и помесь, но не близкая (дед какой нибудь затесался гладкошерстный, но точно не доберман), вырастет небольшим песиком скорее всего

Ар
Аревик)))

дворняжка!

Julia Fokina

безпородный

Антуанетта Чернецова

вас чо порше объехала или? Это метис. Дворняги и таксы

Лили Белова

Метис пинчера-окрас и мордашка

@A
@ Angelochek @

Дворняжка.. . Но у каждой дворняжки есть далёкие породистые родственники)

Эльмира Асаналиева

Вы собак едите забирать? ! Или просто ЕДЕТЕ за двронягой....

Виталий Ромащенко

Вы видели щенков добермана? ни капли не похож. дворняга и дворняга

Людмила Кондрашова

метис у нас такой же найденыш, они умные берите

Ольга

овчарка это.

Сергей Тихонов

дворняжка. по окрасу еа овчарку, но размеры... не на какую не похож породу.

Евгений

Обыкновенная дворняжка. А вам ее за какую породу пытаются выдать?)

Юл
Юлия

На таксеныша похож

Наташа Демьянова

ласковый будет))) берите! если к вам потянется то значит это ваше)))

Александр Кошевой

Обычная дворняжка)
Нет, от добермана нет ничего, слишком хилый даже для щенка добера

Stas Dergachev

Хорошая собачка.

Сергей Верба

Порода: двор-терьер (может смесь- терьер)

Аида Турсуналиева

я в собаках не разбираюсь наверно дворник

Га
Галина

Дворняжик

Светлана Ингула

это обычная дворняжка*

Ив
Иван

Дворик это.

Азамат Хафизов

Это не доберман, и даже не его помесь. Дворовая собака. И не надо говорить, что дворняжки лучше породистых. Не говорю, что хуже. Все собаки преданные. Но будет ли она преданна именно Вам, зависит только от Вас.